SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
189 000 €
(3 259 € / m²)
Oferta
2
1
58 m²
7e Avenue, Lamorlaye

quarto2
plano58 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Appartement 51.5m2, centre Lamorlaye. Dernier étage avec asc Situé en plein centre-ville de Lamorlaye, à proximité immédiate des commerces et des comm...

Gás
Idade da oferta: 103dias
Atualizado: 20dias

Localidades

7e Avenue, Lamorlaye
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

5 EME AVENUE IMMOBILIER