SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
370 300 €
(5 215 € / m²)
Oferta
3
1
71 m²
La Teste-de-Buch

quarto3
plano71 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Exclusivité CABINET BEDIN - la Teste Centre - Appartement T3. Au sein d’une résidence de standing, découvrez ce bel appartement de 71 m², idéalement s...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

La Teste-de-Buch
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

S.A.S. CABINET BEDIN