SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
180 000 €
(2 903 € / m²)
Oferta
3
1
62 m²
Rue Louis Pasteur, Ittenheim

quarto3
plano62 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

ITTENHEIM, en exclusivité dans votre agence Christelle Clauss Immobilier! A seulement 15 min de Strasbourg, venez découvrir cet appartement de 63 m2 ...

Elétrico
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Rue Louis Pasteur, Ittenheim
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Christelle Clauss Immobilier - Marlenheim