SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
126 000 €
(3 231 € / m²)
Oferta
2
1
39 m²
Rue Albert Thomas, Indre

quarto2
plano39 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Berenice Buton vous propose: BORD DE LOIRE / NOUVEAUTÉ appartement lumineux dans une petite copropriété de 3 logements sans charges. Comp...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rue Albert Thomas, Indre
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France