SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
235 000 €
(2 527 € / m²)
Oferta
3
1
93 m²
Rue Crépu, Grenoble

quarto3
plano93 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Farrah Hassan vous propose: GRENOBLE CENTRE / Appartement T3 / 93 m2 / 2 chambres + bureauEn plein coeur de Grenoble et à proximité de to...

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Rue Crépu, Grenoble
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France