SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
153 500 €
(3 411 € / m²)
Oferta
2
1
45 m²
Impasse Saint-Jean, Graveson

quarto2
plano45 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Nicolas Bienfait vous propose: Joli appartement au coeur de Graveson, de plain pied. Situé dans un secteur calme et proches de tous comme...

Outro
Idade da oferta: 97dias
Atualizado: 97dias

Localidades

Impasse Saint-Jean, Graveson
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France