SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
173 000 €
(6 407 € / m²)
Oferta
2
1
27 m²
Rue Boucarié Basse, Frontignan

quarto2
plano27 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Frontignan Plage, dans une résidence sécurisée avec piscine. Venez découvrir cet appartement T2 de plus de 27m2 entièrement rénové. L'appartement comp...

Outro
Idade da oferta: 53dias
Atualizado: 12dias

Localidades

Rue Boucarié Basse, Frontignan
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Capitelle Immobilier