SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
131 000 €
(3 743 € / m²)
Oferta
2
1
35 m²
Rue Boucarié Basse, Frontignan

quarto2
plano35 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

L'agence des thermes vous propose à la vente à Frontignan, ce duplex lumineux proche de toute les commodités. Il comprend une pièce à vivre avec cuisi...

Elétrico
Idade da oferta: 156dias
Atualizado: 143dias

Localidades

Rue Boucarié Basse, Frontignan
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Agence Des Thermes