SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
399 000 €
(10 784 € / m²)
Oferta
2
1
37 m²
Fréjus

quarto2
plano37 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

FREJUS PLAGE Situé dans une résidence récente très prisée en front de mer, beau 2 pièces de 37 m2 avec terrasse exposée sud-est, offrant une vue sur ...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Fréjus
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Agence De La Mer