SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
123 500 €
(4 574 € / m²)
Oferta
1
1
27 m²
Route Nationale 7, Évry-Courcouronnes

quarto1
plano27 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Studio cosy et très lumineux, une excellente opportunité pour un investissement ou un premier achat. Emplacement idéal sur le Boulevard François Mitte...

Outro
Idade da oferta: 72dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Route Nationale 7, Évry-Courcouronnes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

SAMO1ER