SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
146 000 €
(1 390 € / m²)
Oferta
4
1
105 m²
Rue de la Préfecture, Épinal

quarto4
plano105 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A 100 m du parc de la Maison Romaine, ç 5 minutes du centre ville et des commerces de proximité, venez découvrir ce charmant appartement au style bour...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Rue de la Préfecture, Épinal
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse pinal - l'Adresse pinal