SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
67 000 €
(1 558 € / m²)
Oferta
2
1
43 m²
Rue de la Préfecture, Épinal

quarto2
plano43 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Nous avons le plaisir de vous proposer ce bel appartement lumineux de 44 m2, entièrement rénové en 2025, situé au 1er étage d'une résidence avec ascen...

Gás
Idade da oferta: 31dias
Atualizado: 31dias

Localidades

Rue de la Préfecture, Épinal
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse pinal - l'Adresse pinal