SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
38 000 €
(1 357 € / m²)
Oferta
1
1
28 m²
Rue de la Préfecture, Épinal

quarto1
plano28 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

EPINAL dans quartier calme, proche Lycée Lapicque, proche gare et à proximité des commerces, appartement 28m2 au 4 et dernier étage. 1 pièce à vivre...

Gás
Idade da oferta: 70dias
Atualizado: 70dias

Localidades

Rue de la Préfecture, Épinal
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse pinal - l'Adresse pinal