SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
126 000 €
(2 471 € / m²)
Oferta
3
1
51 m²
Place du Changé, Épernon

quarto3
plano51 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Sophie Toulemonde vous propose: À seulement quelques pas de la gare (Paris-Montparnasse direct), des écoles, crèche, maison médicale et c...

Outro
Idade da oferta: 8dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Place du Changé, Épernon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France