SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
58 000 €
(1 813 € / m²)
Oferta
1
1
32 m²
Route d'Aas, Eaux-Bonnes

quarto1
plano32 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Amandine Saint-Jours (06 62 32 63 90) vous propose : A proximité des pistes de ski et des chemins de randonnée, grand T1 de 5 couchages r...

Outro
Idade da oferta: 488dias
Atualizado: 487dias

Localidades

Route d'Aas, Eaux-Bonnes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France