SUPA24
116 000 €
(2 762 € / m²)
Oferta
3
1
42 m²
Quai Freycinet 11, Dunkerque

quarto3
plano42 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Romain Brumachon vous propose: Appartement - Idéal pour un Premier AchatCet appartement de T2, situé au cOEur de Dunkerque, est une oppor...

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Quai Freycinet 11, Dunkerque
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France