SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
246 750 €
(2 243 € / m²)
Oferta
5
1
110 m²
Boulevard Louis Terrier, Dreux

quarto5
plano110 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

PRODUIT RARE !Dans une petite copropriété de 94 lots EN CENTRE-VILLE - Toutes Commodités à pied / Superbe Duplex de m2 avec GARAGE 2 véhicules + CAVES...

Elétrico
Idade da oferta: 494dias
Atualizado: 494dias

Localidades

Boulevard Louis Terrier, Dreux
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

As Immo