SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
99 900 €
(1 638 € / m²)
Oferta
2
1
61 m²
Boulevard Louis Terrier, Dreux

quarto2
plano61 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Sandrine Leblond vous propose: Cet appartement de 61 m² avec parking privé et balcon bien exposé bénéficie d'une localisation stratégique...

Outro
Idade da oferta: 20dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Boulevard Louis Terrier, Dreux
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France