SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
93 500 €
(1 264 € / m²)
Oferta
4
1
74 m²
Boulevard Louis Terrier, Dreux

quarto4
plano74 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Dans une résidence avec ascenceur, Proche centre ville et GARE, Appartement de type F4 comprenant : Entrée, salon/ séjour, cuisine, cellier, couloir, ...

Outro
Idade da oferta: 248dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Boulevard Louis Terrier, Dreux
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Eden Immobilier