SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
86 500 €
(1 291 € / m²)
Oferta
3
1
67 m²
Rue Morel, Douai

quarto3
plano67 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Ophélie Canivet vous propose: Appartement T3 de 67 m² avec garage et cave – Lumineux avec balcon – 4ᵉ étageSitué au 4ᵉ étage d’une réside...

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 16dias

Localidades

Rue Morel, Douai
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France