SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
109 000 €
(1 493 € / m²)
Oferta
4
1
73 m²
Rue Morel, Douai

quarto4
plano73 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Mariline Vandevelde vous propose: Je vous présente ce très bel appartement rénové, situé en rez-de-chaussée d'un immeuble de 4 étages, SA...

Parâmetros

Gerado por IA

ChãoBanheiro separadoApós a reconstruçãoLuz natural

Outro
Idade da oferta: 67dias
Atualizado: 67dias

Localidades

Rue Morel, Douai
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France