SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
118 000 €
(3 026 € / m²)
Oferta
2
1
39 m²
Rue Montigny, Dieppe

quarto2
plano39 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Découvrez ce séduisant duplex de 2 pièces au cœur du quartier convoité du Pollet à Dieppe. Avec ses 39 m², cet appartement au premier étage d'une coqu...

Elétrico
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rue Montigny, Dieppe
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZEFIR IMMOBILIER