SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 100 000 €
(13 924 € / m²)
Oferta
5
1
79 m²
Route d'Etraz, Demi-Quartier

quarto5
plano79 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Dans une petite copropriété sur RdC et 1er étage, voici un bel appartement de 78 m2 bénéficiant d'une terrasse de 100m2 dans un jardin privatif de 200...

Elétrico
Idade da oferta: 22dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Route d'Etraz, Demi-Quartier
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Selection Habitat - AGENCE HAMILTON MEGEVE