SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
124 000 €
(2 952 € / m²)
Oferta
2
1
42 m²
Rue Saint-Pierre, Dax

quarto2
plano42 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Jonathan Lafitte vous propose: Appartement T2, Quartier Saint-Pierre à Dax !En plein cOEur du quartier Saint-Pierre, découvrez ce T2 de 4...

Outro
Idade da oferta: 78dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Rue Saint-Pierre, Dax
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France