SUPA24
79 000 €
(3 435 € / m²)
Oferta
1
1
23 m²
Rue Saint-Pierre, Dax

quarto1
plano23 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Exclusivité CABINET BEDIN - DAX STUDIO. Dax, dans le quartier le plus recherché, venez découvrir cet appartement d'une pièce en excellent état, situé ...

Outro
Idade da oferta: 286dias
Atualizado: 33dias

Localidades

Rue Saint-Pierre, Dax
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

S.A.S. CABINET BEDIN