SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
125 000 €
(3 125 € / m²)
Oferta
2
1
40 m²
Rue du Château, Dampmart

quarto2
plano40 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Giulia Bugeia vous propose: Opportunité à Saisir - Appartement 2 Pièces à Rénover à Dampmart - PROCHE DISNEYVous rêvez de personnaliser v...

Parâmetros

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaReconstrução necessáriaLuz natural

Outro
Idade da oferta: 19dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Rue du Château, Dampmart
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France