SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
397 000 €
(4 010 € / m²)
Oferta
5
1
99 m²
Impasse du Pré Dimanche, Créteil

quarto5
plano99 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Superbe appartement 4/5 pièces entièrement rénové- Cadre calme et verdoyant proche du lac. Dans une copropriété sécurisée, parfaitement entretenue et...

Gás
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Impasse du Pré Dimanche, Créteil
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse Aubervilliers - l'Adresse Aubervilliers