SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
129 000 €
(4 607 € / m²)
Oferta
1
1
28 m²
Impasse du Pré Dimanche, Créteil

quarto1
plano28 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Fatiha El Idrissi vous propose: CRÉTEIL ÉGLISE /VILLAGE, A moins de 10min (800m) à pied du MÉTRO CRÉTEIL-UNIVERSITÉ (ligne 8) et à 2 pas ...

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Impasse du Pré Dimanche, Créteil
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France