SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 090 000 €
(7 365 € / m²)
Oferta
6+
1
148 m²
Rue de l'Orme, Colombes

quarto6+
plano148 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

ERA MAIRIE DE COLOMBES vous présente en exclusivité un appartement d'exception, véritable bien rare sur le marché colombien, idéalement situé en plein...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rue de l'Orme, Colombes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ERA MAIRIE DE COLOMBES