SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
560 000 €
(5 545 € / m²)
Oferta
4
1
101 m²
Impasse Saint-Sauveur, Cogolin

quarto4
plano101 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Alexandre Rachel (07 83 42 76 10) vous propose : Résidence à Cogolin – Appartements T4 Cette petite résidence de deux bâtiments est situé...

Outro
Idade da oferta: 13dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Impasse Saint-Sauveur, Cogolin
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France