SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
725 000 €
(7 398 € / m²)
Oferta
4
1
98 m²
Impasse Saint-Sauveur, Cogolin

quarto4
plano98 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Découvrez cet appartement T4 d’une superficie généreuse de 98 m2. Vous serez séduit par une cuisine américaine entièrement équipée. Un spacieux salon-...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarEspaço aberto de convivência

Outro
Idade da oferta: 72dias
Atualizado: 35dias

Localidades

Impasse Saint-Sauveur, Cogolin
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Agence Mer Méditerranée