SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
170 000 €
(2 237 € / m²)
Oferta
5
1
76 m²
Boulevard du Maréchal Joffre, Céret

quarto5
plano76 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Situé sur la commune de Céret, au dernier étage, cet appartement en duplex offre un cadre de vie agréable et lumineux. Il se compose d'un spacieux sé...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Boulevard du Maréchal Joffre, Céret
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse Argelès-sur-Mer - l'Adresse Argelès-sur-Mer