SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
198 000 €
(2 750 € / m²)
Oferta
4
1
72 m²
Place de la Morlette, Cenon

quarto4
plano72 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Karine Vasseur vous propose: Appartement Spacieux et Lumineux de 4 Pièces à Cenon PalmerSitué au cOEur de Cenon, cet appartement situé au...

Outro
Idade da oferta: 492dias
Atualizado: 492dias

Localidades

Place de la Morlette, Cenon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France