SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
149 000 €
(2 328 € / m²)
Oferta
4
1
64 m²
Place Leon Gambetta, Cavaillon

quarto4
plano64 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Idéalement situé à proximité immédiate du centre-ville, ce charmant duplex vous séduira par sa position en retrait de la copropriété et sa luminosité....

Outro
Idade da oferta: 34dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Place Leon Gambetta, Cavaillon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

L'espace Immo