SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
118 700 €
(3 829 € / m²)
Oferta
2
1
31 m²
Impasse des Halles, Cauterets

quarto2
plano31 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A deux pas du centre ville de Cauterets, appartement de type 2 a 2e étage d'une petite copropriété, offrant un excellent potentiel !Situé dans un quar...

Outro
Idade da oferta: 163dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Impasse des Halles, Cauterets
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Agence Européenne Gestion - Cauterets