SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
180 000 €
(9 000 € / m²)
Oferta
1
1
20 m²
Rue Frédéric Mistral, Cassis

quarto1
plano20 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Stephanie Roffin vous propose: A environ 200 m du port, joli studio entièrement rénové avec sa terrasse spacieuse, au calmeA proximité i...

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Rue Frédéric Mistral, Cassis
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France