SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 365 000 €
(19 708 € / m²)
Oferta
3
1
120 m²
Rue Esprit Violet, Cannes

quarto3
plano120 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

In einer der begehrtesten Gegenden von Palm Beach gelegen, bietet dieses 120m² große Duplex-Apartment mit großzügigem Garten einen atemberaubenden Mee...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarTerraçoCozinha separadaCabine de ducheBanheiro separado

Gás
Idade da oferta: 491dias
Atualizado: 491dias

Localidades

Rue Esprit Violet, Cannes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Michaël Zingraf Cannes Palm Beach