SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 580 000 €
(16 632 € / m²)
Oferta
3
1
95 m²
Boulevard Alexandre Lacour, Cannes

quarto3
plano95 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Cannes Californie: Within a luxury residence with 24/7 security, featuring a 12-hectare park with a swimming pool, golf practice area, tennis courts, ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaCabine de ducheApós a reconstruçãoVisualizar

Elétrico
Idade da oferta: 493dias
Atualizado: 492dias

Localidades

Boulevard Alexandre Lacour, Cannes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BARNES Cannes