SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 595 000 €
(9 611 € / m²)
Oferta
6+
2+
270 m²
Boulevard Beausite, Cannes

quarto6+
plano270 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Sumptuous, fully renovated 270m2 flat in a luxury residence designed by the famous architect Gray D'Albion. This absolutely peaceful, secure residence...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Boulevard Beausite, Cannes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Coldwell Banker Standing Realty