SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 990 000 €
(31 146 € / m²)
Oferta
3
1
96 m²
Boulevard de la Croisette, Cannes

quarto3
plano96 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

In einem renommierten Gebäude an der Croisette, gegenüber dem Port Canto, befindet sich eine sehr schöne, helle Wohnung im Obergeschoss von ca. 95m² m...

Elétrico
Idade da oferta: 161dias
Atualizado: 60dias

Localidades

Boulevard de la Croisette, Cannes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Michaël Zingraf Cannes Palm Beach