SUPA24
Outro
Outro
Outro
695 000 €
(12 870 € / m²)
Oferta
Atípico
1
54 m²
Rue Marguerite, Cannes

quartoatypical
plano54 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

NEW! Our agency offers you this charming 3-room apartment, entirely renovated by a renowned architect, located on the 4th and top floor in the basse C...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarEspaço aberto de convivênciaCabine de ducheChãoApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 240dias
Atualizado: 239dias

Localidades

Rue Marguerite, Cannes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Living on the Côte d'Azur

Ab Kuijer