Lista de ofertas
20
20
20
8 800 000 €
(51 765 € / m²)
Oferta
5
1
170 m²
Boulevard de la Croisette, Cannes
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
5
plano
170 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Tento jedinečný penthouse se nachází v nejvyšším patře prestižní rezidence na Croisette a nabízí 158 m² obytné plochy.
Skládá se z rozlehlého obýva...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Ar condicionado
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Terraço
Visualizar
Chão
Cozinha separada
Cabine de duche
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
D - Menos econômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Bomba de calor
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
268dias
Atualizado:
267dias
Denunciar anúncio
Localidades
Boulevard de la Croisette, Cannes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.