Lista de ofertas
12
12
12
1 895 000 €
(18 950 € / m²)
Oferta
4
1
100 m²
Boulevard Alexandre III, Cannes
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
4
plano
100 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Tento 4pokojový byt se nachází v luxusní rezidenci s bazénem v rezidenční čtvrti Palm Beach, v pěší vzdálenosti od pláží a obchodů.
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Terraço
Visualizar
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
C - Econômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Elétrico
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
264dias
Atualizado:
159dias
Denunciar anúncio
Localidades
Boulevard Alexandre III, Cannes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.