Lista de ofertas
12
12
12
3 000 000 €
(34 091 € / m²)
Oferta
3
1
88 m²
Rue Marius Aune, Cannes
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
88 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Tento krásný byt se nachází v 7. patře luxusní rezidence na Croisette a nabízí výjimečný výhled na Canneský záliv a přístav Port Canto.
Byt o obytn...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
elevador
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Visualizar
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
C - Econômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Gás
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
266dias
Atualizado:
63dias
Denunciar anúncio
Localidades
Rue Marius Aune, Cannes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.