SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
234 000 €
(2 250 € / m²)
Oferta
4
1
104 m²
Impasse des Marguerites, Caen

quarto4
plano104 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Exclusivité Appartement spacieux de 92m2 ( 104 m2 au sol ) , situé dans une résidence récente et de standing. Dernier étage avec vue dégagée et pa...

Elétrico
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Impasse des Marguerites, Caen
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse - Agence Immobilière Caennaise - l'Adresse - Agence Caen Ouest