SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
483 000 €
(5 427 € / m²)
Oferta
5
1
89 m²
Impasse Saint-Amand, Bordeaux

quarto5
plano89 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Notre agence LA CLÉ DU PATRIMOINE vous présente ce magnifique appartement récent situé à Bordeaux Caudéran, à l'arrière d'une petite copropriété sécur...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Impasse Saint-Amand, Bordeaux
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

La Cle Du Patrimoine