SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
239 000 €
(3 677 € / m²)
Oferta
3
1
65 m²
Impasse Saint-Amand, Bordeaux

quarto3
plano65 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Vincent Roche vous propose: Bordeaux Caudéran - Barrière Judaïque - Appartement T3 - Terrasse - ParkingDécouvrez cet appartement fonction...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Impasse Saint-Amand, Bordeaux
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France