SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
505 000 €
(5 430 € / m²)
Oferta
4
1
93 m²
Rue des Mots Passants, Bordeaux

quarto4
plano93 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

4-room apartment of 93 sqm + very large terrace + parking near Saint-Jean SNCF high-speed train station (Bordeaux)

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Rue des Mots Passants, Bordeaux
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

SIGNATURE Promotion