SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
998 000 €
(5 544 € / m²)
Oferta
6+
1
180 m²
Impasse Guestier, Bordeaux

quarto6+
plano180 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Im Herzen des Dreiecks der Gold, zwischen dem öffentlichen Garten und den Ufern der Garonne, in einem prächtigen erlesenen Steingebäude, bieten diese ...

Gás
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 16dias

Localidades

Impasse Guestier, Bordeaux
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

John Taylor Bordeaux