SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
672 000 €
(3 976 € / m²)
Oferta
5
1
169 m²
Impasse Saint-Amand, Bordeaux

quarto5
plano169 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

TRES BEL APPARTEMENT FAMILIAL 4/5 CH AVEC 2 BOXES. CAUDERAN LES ORANGERS :Très bel appartement familial traversant et lumineux situé au 2ème et dernie...

Outro
Idade da oferta: 73dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Impasse Saint-Amand, Bordeaux
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

S.A.S. CABINET BEDIN